恭喜您已获得周年庆活动优惠资格!
您的专属客服经理即将联系您
请保持通话畅通
所属地区 | 湖南 | 加入时间 | 2019/12/5 | ||
招标业主单位 | 汝城***育局 [登陆后查看] | ||||
中标单位 | ******* [登陆后查看] |
中标单位:******* >>登陆后查看 免费检测该单位中标情况:设置中标提醒
招标业主单位:汝城***育局 >>登陆后查看
(略) 建设工程项目中标候选人公示
(略) 文件的规定, (略) 建设工程项目评标工作已经结束,本项目采用湘建监督[ * 号文件中“综合评估法(II)”办法, (略) 人推荐3名中标候选人(排序),现将相关信息予以公示。
公示期 * 日至 * 日。
(略) 人受理投标人或者其他利害关系人有单位公章或个人署名的、对评标结果提出的异议。公示期满对中标候选人若无异议,招标人将确定第 * 中标候选人为该项目的中标人。
招 标 人: (略)
联 系 人:胡先生
联系电话: ***
(略) 门及联系电话: (略) (略) ( *** )
汝 (略) (略) ( *** )
中标候选人信息公示表
项目名称: (略) 建设工程项目
开标日期: * 日
中标候选人
第 * 中标候选人
第 * 中标候选人
第 * 中标候选人
中标候选人名称
湖 (略)
湖 (略)
湖 (略)
投标报价(元)
*** . *
*** . *
*** . *
详细评审得分情况
总分
* . *
* . *
* . *
技术标
* . *
* . *
* . *
项目管理机构
* . *
* . *
* . *
信誉
* . *
* . *
* . *
报价
* . *
* . *
* . *
类似加分工程业绩名称
1. (略) 德泽苑综合楼
工程
1. (略) 北扩工程医学教学楼、 (略) 建设项目
1. (略) (略) (略) (略) 办公大楼项目土建工程
2. (略) 东院医疗区 * 期施工总承包工程
2. (略) 区天达中学建设项目工程施工
2. (略) (略) 新院建设项目
获奖情况
* .全国范围组织学习交流的建设工程项目施工安全生产标准化工地1项( (略) 城片安置小区)
* . (略) 奖工程3项(1.“十 * * ”统筹规划建设科研综合楼工程 2. (略) 东院项目 * 期工程(医疗综合地下室,门急诊医技楼, (略) 病房楼) 3. (略) 省 (略) 市众冠地块保障性住房项目)
* .省优质工程2项(1. (略) (略) 1#栋 2. * 川省 (略) * 期A区)
* .省建筑施工安全生产标准化年度项目考评优良工地 * 项(1. (略) (略) (综合楼、门卫、 (略) ) 2. (略) 高压高效节能电机产业化 (略) 房建设项目 3. (略) 名苑 * 期 * 标段 4. (略) 名苑住宅小区 * 期 * 阶段建安工程施工 5.妇幼健康服务大楼建设项目 6.天易江湾1-6#住宅楼、综合楼 7. (略) 现代装备制造产业园“ * ”工 (略) 房工程施工项目 8. (略) 市 * 中拆 (略) 置区项目 9. (略) 计划生育 (略) 公租房工程 * . (略) 市月塘棚户区改造安置区 * 期工程第 * 标段 * . (略) 医技综合楼建设项目)
* .省建筑施工安全生产标准化年度考评优良企业1项
* .安全认证(省级合格)
* .全国范围组织学习交流的建设工程项目施工安全生产标准化工地1项(双河湾农民安置小区住宅1#-8#栋、S2#、S3#、社区用房(两栋)、物管用房、A (略) 分B区地下室建安工程;9#- * #栋、商业S5#、S6#、 * 期地下室及幼儿园建安工程)
* . (略) 奖工程4项(1. (略) 屯昌海屯湖花园项目 * #栋 2.弘德·西街 * 期(宜居雅苑) * -A# 3.金地格林苑5#栋 4. (略) 市纪 (略) 所(1#办案楼、2#综合楼及地下车库))
* .省优质工程1项( (略) 粮食批发交易大楼功能提升改造项目)
* .省建筑施工安全生产标准化年度项目考评优良工地 * 项(1.双河湾农民安置小区住宅9#~ * #、商业S5#~S6#、 * 期地下室及幼儿园建安工程 2.创远湘江 * 号 * 期 * #~ * #栋及地下室建安工程 3.弘坤·云寓(宜居玉园)建安工程 4.城际新苑(万科环球村)项目 * 期 * 、 * #栋及地下室 5.金恒世家商住项目建安工程 * 标段(地下室、4#楼、5#楼、消防系统工程) 6. (略) (略) 大楼建安工程 7. (略) · (略) 1#A、1#B、2#栋、地下室、门卫工程施工 8.弘德 (略) 建设项目设计与施工总承包 9. (略) 市食 (略) 业务用房建设施工项目 * . (略) * 期 * 标、 (略) (家居雅苑) * 期 * 标 * .佳兆业云顶小区J地块 * 期建设项目工程施工( * 标段) * . * t黄金精深加工黄金进口加 (略) 区 * 期建设工程 * .花园小学(食 (略) 、综合楼、教学楼、门卫) * .长郡斑马湖中学主体工程( * 标)施工 * .时代年华(南地块)项目( * 标段))
* .省建筑施工安全生产标准化年度考评优良企业1项
* .安全认证(省级合格)
* .全国范围组织学习交流的建设工程项目施工安全生产标准化工地1项(聚豪园西苑8- * 幢商住楼工程)
* . (略) 奖工程5项(1. (略) ·新桂国际 2.东帆国际大厦 3. (略) 医技综合大楼建设项目 4. (略) 省 (略) 市碧桂园桂语里花园6号、8号住宅楼工程参建(装饰装修) 5. (略) 省 (略) 市 (略) 综合办公楼工程)
* .省建筑施工安全生产标准化年度项目考评优良工地 * 项(1. (略) 区火炬村安置小区(地块 * )4#、5#栋 (略) 分地下室建安工程 2. (略) 区火炬中学建设项目施工 3.牛力家园 * 期建安工程施工(第 * 标段) 4.武广地标项目勘察设计施工总承包 5. (略) (略) 办案与专业技术用房项目 6. (略) * 建装配 (略) ( * 期) 7.水木阳光里项目( * 期)1.1期施工 8.轨道交通 城产业园 * 期标准 厂房项目1.1期施工 9.中国供销·湘南农产品批发电商物流园工程 * . (略) 工业集中区公租房建设项目( * 标段) * .芭蕉湖·恒泰雅园 * 期 * 批次建设项目(第 * 次) * .常 (略) 棚改建设项目(经泽·杏林国际) * 期 * . (略) 颐苑 (略) * 期项目 * .祁阳经济开发区长流 (略) 地平整工程 * . (略) * 所合 * 房屋建设及附属建设项目)
* .省建筑施工安全生产标准化年度考评优良企业1项
* .安全认证(省级合格)
项目
负责人
姓名
莫飞跃
陈明
罗根祥
注册执业证书编号
湘 ***
湘 ***
湘 ***
工程业绩
(略) 城片安置小区(含公共建筑)
/
(略) 建设项目
获奖情况
全国范围组织学习交流的建设工程项目施工安全生产标准化工地1项( (略) 城片安置小区)
/
/
技术
负责人
姓名
吴凯明
刘玉良
金乐
证书编号
A ***
B ***
B ***
工程业绩
(略) 城片安置小区(含公共建筑)
(略) 北扩工程医学教学楼、 (略) 建设项目
/
获奖情况
/
/
/
投标担保信息
担保机构
(略) (略)
(略) (略) (略)
/
经营地址
(略) 省 (略) 市 (略) 区建设路街道建设路口国际金融大厦
(略) 市 (略) 区劳动西路 * 号
/
联系电话
***
***
/
进入投标报价评审的投标人技术标得分情况表
序号
投标人名称
评委1
评委2
评委3
评委4
评委5
1
(略) (略)
*
*
*
*
*
2
(略) 鸿 (略)
*
*
*
*
*
3
(略) (略)
*
*
*
*
*
4
(略) (略)
*
*
*
*
*
5
(略) (略)
*
*
*
*
*
6
湖 (略)
*
*
*
*
*
7
(略) (略)
*
*
*
*
*
8
(略) 建工 (略)
*
*
*
*
*
9
(略) * (略)
*
*
*
*
*
*
(略)
*
*
*
*
*
*
(略) (略)
*
*
*
*
*
*
(略) 天 (略)
*
*
*
*
*
*
湖 (略) 有限公司
*
*
*
*
*
*
湖 (略)
*
*
*
*
*
*
(略) (略)
*
*
*
*
*
*
(略) (略)
*
*
*
*
*
*
(略) (略)
*
*
*
*
*
*
(略) 泓 (略)
*
*
*
*
*
*
(略)
*
*
*
*
*
*
(略) (略)
*
*
*
*
*
*
(略) (略)
*
*
*
*
*
*
(略)
*
*
*
*
*
*
湖 (略)
*
*
*
*
*
被否决投标的投标人名单
序号
被否决投标的投标人名称
否决依据和原因
1
(略)
安全员宗燕娜有在建项目,评审不合格, (略) 理。
2
(略) 市 (略)
安全员童宁有在建项目,评审不合格, (略) 理。
3
湖 (略) 有限公司
施工员周伟有在建项目,评审不合格, (略) 理。
4
(略)
技术负责人全建军有在建项目,评审不合格, (略) 理。
5
(略) 市 (略)
技术标(暗标)文件中存在项目管理机构关键岗位人员具体姓名、证号等信息,出现能引起判断出投标人的内容, (略) 理。
6
(略)
施工员、质量员均未提供无在建证明材料,评审不合格, (略) 理。
7
(略) (略)
项目关键岗位人 (略) 保证明材料,评审不合格, (略) 理。
8
(略) (略)
未提供营业执照原件、安全生产许可证原件、开户许可证原件、社保证明原件,审不合格, (略) 理。
65
您还可以查看以下信息
为保证您能够顺利投标,请在投标或购买招标文件前向招标代理机构或招标人咨询投标详细要求,有关招标的具体要求及情况以招标代理机构或招标人的解释为准。