您好,欢迎您来到湖南招标网【采招网旗下网站】

采招网旗下网站

全国免费咨询电话:400-810-9688

您所在的位置: 采招网> 湖南招标网> 中标结果> 永顺县高标准农田建设第一标段预中标结果

永顺县高标准农田建设第一标段预中标结果

发布时间:2019/11/12 地区: 湖南 - 永顺县

登录后即可查看招标详情内容立即登录>  若您还不是会员立即免费注册吧>
所属地区 湖南 加入时间 2019/11/12
招标业主单位 隆回***村局 [登陆后查看]
中标单位 天鉴***公司 [登陆后查看]
免费设置此项目的进展提醒:设置进展阶段提醒 

中标结果正文

招标业主单位:隆回***村局 >>登陆后查看

 * 年 (略) 高标准农田建设项目 第 * 标段中标候选人公示
 
* 年 (略) 高标准农田建设项目中标候选人公示
(略) 文件规定, (略) (招标编号:TJGJXX *** )评标工作已经结束,本项目评标办法采用“综合评估法”,于 * 日 * : * 分在湘西自治州公 (略) 开标、评标,评标工作由依法 (略) 完成, (略) (略) 了全程监督; (略) 文件规定的评标办 (略) 评定,各标段分别推荐了3名中标候选人(排序),现将相关信息予以公示。
中标候选人信息表(第 * 标段)
中标候选人
第 * 中标候选人
第 * 中标候选人
第 * 中标候选人
中标候选人名称
(略)
(略) 咸 (略) 有限公司
(略) 华 (略) 有限公司
投标报价(元)
*** . *
*** . *
*** . *
其中暂估价(元)
/
/
/
详细评审
得分情况
总分
* . *
* . *
* . *
施工组织设计
* . *
* . *
*
信誉
*
*
*
报价
* . *
* . *
* . *
工程业绩
1、 (略) 省连片推进农村土地整治示 (略) * 年度 (略) 土地整治项目( (略) (略) 区居委会等 * 个村农村土地整治项目十 * 标段)2、 (略) 第 * 批小型农田水利重点县 * 年度建设项目第 * 标段茶陵镇项目区
1、 (略) 游家镇白竹村等十 * 个村综合改革试点县高标准农田建设项目(第 * 标段)2、 (略) 市 * 年度综合改革试点县高标准农田建设(土地整治)项目C包第 * 标段
1、 (略) 市 * 年度综合改革试点县高标准农田建设(土地整治)项目D包第 * 标段
2、 (略) 县射埠镇.梅林桥镇等 * 十 * 个村土地整治项目第 * 标段
获奖情况
/
/
/
(略) 为
投标人
/
/
/
项目经理
/
/
/
项目
经理
姓名
黄孟华
陈艳波
朱海波
工程业绩
/
/
/
获奖情况
/
/
/
技术
负责人
姓名
贾振
刘剑
张亚军
工程业绩
/
/
/
获奖情况
/
/
/
投标担保信息
担保机构
/
/
/
经营地址
/
/
/
联系电话
/
/
/
 
 
进入投标报价评审的投标人施工组织设计得分情况
序号
投标人名称
评委1
评委2
评委3
评委4
评委5
1
(略) (略)
*
*
*
*
*
2
(略) (略)
*
*
*
*
*
3
(略) (略)
*
*
*
*
*
4
(略) (略)
*
*
*
*
*
5
(略) (略)
*
*
*
*
*
6
(略)
*
*
*
*
*
7
(略) 华 (略) 有限公司
*
*
*
*
*
8
(略) 咸 (略) 有限公司
*
*
*
*
*
9
(略) 泓 (略)
*
*
*
*
*
*
  (略)
*
*
*
*
*
*
  (略) (略)
*
*
*
*
*
*
  (略)
*
*
*
*
*
*
(略)
*
*
*
*
*
*
  (略) (略)
*
*
*
*
*
*
(略) (略)
*
*
*
*
*
废标情况说明
序号
投   标    人
不能通过审查的原因
1
(略) (略)
不响应招标文件承诺格式(承诺招标人为 (略) )
2
(略)
低于成本价
3
(略) (略)
施工组织中施工地点为 (略) 市 (略) , (略) 地点不符合
4
(略)
低于成本价
5
(略) (略)
低于成本价
6
(略) (略)
投标保证金没有打进相对于的子账户,不满足招标文件要求
7
(略)
低于成本价
 
中标候选人信息表(第 * 标段)
中标候选人
第 * 中标候选人
第 * 中标候选人
第 * 中标候选人
中标候选人名称
(略) (略)
(略)
(略) 市 (略)
投标报价(元)
*** . *
*** . *
*** . *
其中暂估价(元)



详细评审
得分情况
总分
* . *
* . *
* . *
施工组织设计
* . *
* . *
* . *
信誉
*
*
*
报价
* . *
* . *
* . *
工程业绩
1、资福镇 * 年灾后薄弱环节农田建设工程(第 * 标段);2、资福镇 * 年灾后薄弱环节农田建设工程(第 * 标段)
1、 (略) 县谭家山镇石垅村“旱改水”项目;2、 (略) 鹤 (略) 现代农业示范园建设工程
1、 (略) 省 (略) 高标准农田建设项目( * 标段);2、 (略) 市新增粮食产能规划 * 年田间工程建设项目C1标段
获奖情况
/
/
/
(略) 为
投标人
/
/
/
项目经理
/
/
/
项目
经理
姓名
张龙
朱智强
吴汉国
工程业绩
/
/
/
获奖情况
/
/
/
技术
负责人
姓名
邓超
付勇为
叶群祥
工程业绩
/
/
/
获奖情况
/
/
/
投标担保信息
担保机构
/
/
/
经营地址
/
/
/
联系电话
/
/
/
 
 
 
 
 
 
 
 
进入投标报价评审的投标人施工组织设计得分情况
序号
投标人名称
评委1
评委2
评委3
评委4
评委5
1
(略) 市 (略)
*
*
*
*
*
.2
(略)
*
*
*
*
*
3
(略) 市铭德 (略)
*
*
*
*
*
4
(略) (略)
*
*
*
*
*
5
(略) (略)
*
*
*
*
*
6
(略) (略)
*
*
*
*
*
7
(略)
*
*
*
*
*
8
(略) (略)
*
*
*
*
*
9
(略)
*
*
*
*
*
*
(略)
*
*
*
*
*
*
(略) (略)
*
*
*
*
*
*
(略)
*
*
*
*
*
*
(略) (略)
*
*
*
*
*
废标情况说明
序号
投   标    人
不能通过审查的原因
1
(略) 天 (略)
施工组织设计中的工期为 * 天,与招标文件中要求工期 * 天不符。
2
(略)
低于成本价
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
中标候选人信息表(第 * 标段)
工程名称: * 年 (略) 高标准农田建设项目(项目名称)第 * 标段
中标候选人
第 * 中标候选人
第 * 中标候选人
第 * 中标候选人
中标候选人名称
(略)
(略)
(略) 省 (略)
投标报价(元)
*** . *
*** . *
*** . *
其中暂估价(元)
/
/
/
详细评审
得分情况
总分
* . *
* . *
* . *
施工组织设计
* . *
* . *
* . *
信誉
* . *
* . *
* . *
报价
* . *
* . *
* . *
工程业绩
1、金洞管理区 (略) 源乡西岭坳村等 * 个村土地整治项目
2、 (略) 市 (略) 湖区南湾湖土地开发项目( * 期)
1、 (略) * 年度 * 座 * 般小 * 型水库除险加固工程施工A6标段
2、 (略) 脱贫攻坚第 * 批( * 个村)农村饮水安全工程 * 标段
1、 (略) 市 (略) 南村等 * 个村土地整治项目 * 标段
2、 (略) 县鹿马桥镇酸枣坪等 * 个村土地开发项目
获奖情况
/
/
/
(略) 为
投标人
/
/
/
项目经理
/
/
/
项目
经理
姓名
傅泽洲
刘希席
罗钢
工程业绩
/
/
/
获奖情况
/
/
/
技术
负责人
姓名
黄普
谭利林
王小阳
工程业绩
/
/
/
获奖情况
/
/
/
投标担保信息
担保机构
/
/
/
经营地址
/
/
/
联系电话
/
/
/
进入投标报价评审的投标人施工组织设计得分情况
序号
投标人名称
评委1
评委2
评委3
评委4
评委5
1
(略)
*
*
*
*
*
2
(略) 金榆佳源 (略)
*
*
*
*
*
3
(略) (略)
*
*
*
*
*
4
(略) 市 (略)
*
*
*
*
*
5
(略) (略)
*
*
*
*
*
6
(略) 市 (略)
*
*
*
*
*
7
(略) (略)
*
*
*
*
*
8
(略) (略)
*
*
*
*
*
9
(略) (略)
*
*
*
*
*
*
(略) (略)
*
*
*
*
*
*
(略)
*
*
*
*
*
*
(略) (略)
*
*
*
*
*
*
(略)
*
*
*
*
*
*
(略) (略)
*
*
*
*
*
*
(略) (略)
*
*
*
*
*
*
(略) (略)
*
*
*
*
*
*
(略) (略)
*
*
*
*
*
*
(略) (略)
*
*
*
*
*
*
(略) (略)
*
*
*
*
*
*
(略) (略)
*
*
*
*
9
*
(略) (略)
*
*
*
*
8
*
(略) (略)
*
*
*
*
9
*
(略) 省 (略)
*
*
*
*
*
    废标情况说明

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
中标候选人信息表(第 * 标段)
中标候选人
第 * 中标候选人
第 * 中标候选人
第 * 中标候选人
中标候选人名称
(略) (略)
(略) (略)
(略) 御艺 (略)
投标报价(元)
*** . *
*** . *
*** . *
其中暂估价(元)
/
/
/
详细评审
得分情况
总分
* . *
* . *
* . *
施工组织设计
* . *
* . *
* . *
信誉
*
*
*
报价
* . *
* . *
* . *
工程业绩
1、 (略) 区 * 里牌镇红 * 星村第 * 个农村土地整治项目;2、 (略) 市 * 年度综合改革试点县高标准农田建设(土地整治)项目C包 * 标段
1、 (略) 市 * 年度综合改革试点县高标准农田建设(土地整治)项目A包第 * 标段;2、 (略) 市淳口镇、龙伏镇、沙市镇捞刀河上游高标准农田建设项目(第 * 批)
1、 (略) 市 * 年度综合改革试点县高标准农田建设项目;2、 (略) 市 * 年度综合改革试点县高标准农田建设(土地整治)项目C包 * 标段
获奖情况
/
/
/
(略) 为
投标人
/
/
/
项目经理
/
/
/
项目
经理
姓名
王海明
李 (略)
杨振钊
工程业绩
/
/
/
获奖情况
/
/
/
技术
负责人
姓名
张晟
王友妹
袁蓉
工程业绩
/
/
/
获奖情况
/
/
/
投标担保信息
担保机构
/
/
/
经营地址
/
/
/
联系电话
/
/
/
 
 
 
 
 
 
 
进入投标报价评审的投标人施工组织设计得分情况
序号
投标人名称
评委1
评委2
评委3
评委4
评委5
1
(略) 金固 (略)
*
*
*
*
*
2
(略) (略)
*
*
*
*
*
3
(略) 御艺 (略)
*
*
*
*
*
4
(略) (略)
*
*
*
*
*
5
湖 (略) (略)
*
*
*
*
*
6
(略) (略)
*
*
*
*
*
7
(略) (略)
*
*
*
*
*
8
湖 (略) 有限公司
*
*
*
*
*
9
(略) 湘禹 (略)
*
*
*
*
*
*
(略) 华洋水利 (略)
*
*
*
*
*
*
湖 (略) 有限公司
*
*
*
*
*
*
(略)
*
*
*
*
*
*
(略) 市 (略)
*
*
*
*
*
*
(略) (略)
*
*
*
*
*
*
(略) 芙 (略)
*
*
*
*
*
*
(略) (略)
*
*
*
*
*
*
(略) (略)
*
*
*
*
*
 
废标情况说明
序号
投   标    人
不能通过审查的原因
1
(略) (略)
 
低于成本价
 
 
 
 
 
 
中标候选人信息表(第 * 标段)
中标候选人
第 * 中标候选人
第 * 中标候选人
第 * 中标候选人
中标候选人名称
(略) (略)
(略)
(略) 神禹水利 (略)
投标报价(元)
*** . *
*** . *
*** . *
其中暂估价(元)
/
/
/
详细评审
得分情况
总分
* . *
* . *
* . *
施工组织设计
* . *
* . *
* . *
信誉
* . *
* . *
* . *
报价
* . *
* . *
* . *
工程业绩
1、 (略) 奉家镇等 * 个镇综合改革试点县高标准农田建设项目
2、 (略) 游家镇白竹村等十 * 个村综合改革试点县高标准农田建设项目(第 * 标段)
1、 * 年涔 (略) 水库扩建工程 (略) 灌区耕地后备资源土地开发项目第十 * 段
2、 (略) 市 * 年度综合改革试点县高标准农田建设项目第 * 标段
1、 (略) 县国家新增粮食产能规划 * 年田间工程项目(第 * 标段)
2、 * 年度 (略) 省级高标准农田建设(农村土地整治)项目施工第 * 标段
获奖情况
/
/
/
(略) 为
投标人
/
/
/
项目经理
/
/
/
项目
经理
姓名
张华秀
周艳玲
邓旭
工程业绩
/
/
/
获奖情况
/
/
/
技术
负责人
姓名
刘芬
蔡乐乐
谭武华
工程业绩
/
/
/
获奖情况
/
/
/
投标担保信息
担保机构
/
/
/
经营地址
/
/
/
联系电话
/
/
/
 
 
 
 
 
 
 
进入投标报价评审的投标人施工组织设计得分情况
序号
投标人名称
评委1
评委2
评委3
评委4
评委5
1
(略)
*
*
*
*
*
2
(略) (略)
*
*
*
*
*
3
(略) (略)
*
*
*
*
*
4
(略) (略)
*
*
*
*
*
5
  (略) (略)
*
*
*
*
*
6
(略) 神禹水利 (略)
*
*
*
*
*
7
  (略) (略)
*
*
*
*
*
8
  (略)
*
*
*
*
*
9
  (略) (略)
*
*
*
*
*
*
(略) 天达 (略)
*
*
*
*
*
*
(略) (略)
*
*
*
*
*
*
(略)
*
*
*
*
*
*
(略) 方达 (略)
*
*
*
*
*
*
(略) (略)
*
*
*
*
*
废标情况说明

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
中标候选人信息表(第 * 标段)
中标候选人
第 * 中标候选人
第 * 中标候选人
第 * 中标候选人
中标候选人名称
(略) 华宇 (略)
  (略) 省 (略)
  (略) (略)
投标报价(元)
*** . *
*** . *
*** . *
其中暂估价(元)
/
/
/
详细评审
得分情况
总分
* . *
* . *
* . *
施工组织设计
* . *
* . *
* . *
信誉
* . *
* . *
* . *
报价
* . *
* . *
* . *
工程业绩
1、 (略) 区 * 年石山脚乡高标准农田建设项目第 * 标段
2、 (略) * 年第 * 批次土地开发整理项目 * 标段[ (略) 枫树乡金鸡村等 * 个村土地开发项目( * )]
1、 (略) 平福头乡绿寿高标准农田建设项目(第 * 批)第 * 标段
2、 (略) 市官桥镇 * 江村VIP+N修复技术模式千亩示范片工程
1、 (略) * 年度巡田乡桐古高标准农田建设项目( * 标段)
2、 (略) 省 (略) 小型农田水利项目县建设工程 * 年度实施项目(第 * 标段)
获奖情况
/
/
/
(略) 为
投标人
/
/
/
项目经理
/
/
/
项目
经理
姓名
彭柱
欧阳源
向荣
工程业绩
/
/
/
获奖情况
/
/
/
技术
负责人
姓名
张小平
(略) 玉
向德平
工程业绩
/
/
/
获奖情况
/
/
/
投标担保信息
担保机构
/
/
/
经营地址
/
/
/
联系电话
/
/
/
进入投标报价评审的投标人施工组织设计得分情况
序号
投标人名称
评委1
评委2
评委3
评委4
评委5
1
  (略) (略)
*
*
*
*
*
2
 湘西 (略)
*
*
*
*
4
3
  (略) 华宇 (略)
*
*
*
*
9
4
  (略) 省 (略)
*
*
*
*
*
5
  (略)
*
*
*
*
*
废标情况说明

本招标项目中标候选人公示,即日起公示期3个工作日,如有异议, (略) 代理机构书面反映;公示期届满时,对以上中标候选人若无异议,招标人将确定排名第 * 名的中标候选人为中标人。
特此公告!
招 标 人:古丈 (略)      
地    址:古丈 (略)  
联 系 人:向先生                  
电    话: ***
 
招标代理机构:天鉴 (略)
地    址: (略) 市世纪山水 * 栋 * 室
联 系 人:姚源波
电    话: ***
 
招标投标监督机构:湘西自治 (略)
电    话: ***
* 日
 

您还可以查看以下信息 

 中标单位:中国石油集团******有限公司井下作业公司,中标单位联系方式:10立即查看 

       招标单位:中国石油集团******有限公司井下作业公司,招标单位联系方式:10立即查看 

 中国石油****西部钻探工程有限公司:特约供应商库200立即查看 

       中国石油****西部钻探工程有限公司:200立即查看 

搜索更多业主单位项目信息

注册即可免费查看招标信息 |咨询电话:400-810-9688

立即注册免费会员 

为保证您能够顺利投标,请在投标或购买招标文件前向招标代理机构或招标人咨询投标详细要求,有关招标的具体要求及情况以招标代理机构或招标人的解释为准。

  • 邀请招标推荐权

    与您业务匹配的项目,邀请您直接参与,免资格预审

    认证服务
  • 面向业主推荐权

    急需采购大批设备或材料的项目,我们优先推荐

    认证服务
  • 项目唯一推荐

    对委托采招推荐供应商的项目,仅被推荐会员单位独享

    认证服务
  • 项目监测

    采招网提供项目监测服务,提供给会员单位

    认证服务
  • 同城活动

    采招网不定期组织同城活动,您可以申请主办活动

    认证服务
下载手机APP
随时随地查项目
公司名称*
姓名*
手机号*

您已成功参与促销活动!
稍候客服经理将会与您联系,请保持通话畅通