您好,欢迎您来到湖南招标网【采招网旗下网站】

采招网旗下网站

全国免费咨询电话:400-810-9688

您所在的位置: 采招网>湖南招标网>中标结果> 永州市1个标段中标候选人公示

永州市1个标段中标候选人公示

发布时间:2019/10/12 地区: 湖南 - 永州市

登录后即可查看招标详情内容立即登录>  若您还不是会员立即免费注册吧>
所属地区 湖南 加入时间 2019/10/12
招标业主单位 永州***公司 [登陆后查看]
中标单位 湖南***公司 [登陆后查看]
免费设置此项目的进展提醒:设置进展阶段提醒 

中标结果正文

招标业主单位:永州***公司 >>登陆后查看



宋家洲安置小区( * 期、 * 期)监理项目(第 * 次)


中标候选人公示



(略) 文件的规定,宋家洲安置小区( * 期、 * 期)监理项目(第 * 次)评标工作已经结束,本项目采用《 (略) 评标办法》(湘建监督〔 * 号文)中综合评估法的评标办法, (略) 推荐了以下3名中标候选人(排序),现将相关信息予以公示。


公示期 * 年 * 月 * 日至 * 年 * 月 * 日, (略) 代理机构按《 (略) 投标法实施条例》的规定接收异议。公示期满若无异议, (略) 文件规定的中标原则确定中标人。


中标候选人信息


中标候选人


第 * 名


第 * 名


第 * 名


中标候选人名称


(略) (略)


湖 (略) (略)


(略) 华誉 (略)


投标报价(元)


*** . *


*** . *


*** . *


详细评审得分情况


总分


* . *


* . *


* . *


监理大纲


* . *


* . *


* . *


(略) 机构


* . *


* . *


* . *


信誉


* . *


* . *


* . *


投标报价


* . *


* . *


* . *


工程业绩


1、长 (略) 项目 * 期工程监理 * 标段


2、长 (略) (略) 工程主体结构监理3、 (略) (略) * 期销售物业C4-C5地块工程4、 (略) 监理工程


1、湖 (略) 建设项目施工监理


1、 (略)


获奖情况


( * ) *** 年鲁班奖工程项目:2个


( * ) * 年度在全国范围内组织学习交流的建设工程项目施工安全生产标准化工地:3个


( * ) *** 年度第 * 批 (略) 省建设工程 (略) 奖:4个


( * ) * 年度优良工地: * 项


( * )企业诚信等级:AAA


( * ) *** 年鲁班奖工程项目:1个


( * ) *** 年度第 * 批 (略) 省建设工程 (略) 奖:3个


( * ) * 年度优良工地: * 项


( * )企业诚信等级:AAA


( * )企业诚信等级:AAA


总监理工程师


姓名


曾利红


刘浩


王伟


证书名称及编号


全国注册监理工程师


证号: ***


全国注册监理工程师


证号: ***


全国注册监理工程师


证号: ***


身份证号


***


***


***


业绩


/


/


/


投标担保信息


担保机构


/


/


/


经营地址


/


/


/


联系电话


/


/


/


投标人监理大纲得分情况


序号


投标人名称


评委1


评委2


评委3


评委4


评委5


1


(略) 鸿业 (略)


*


*


*


*


*


2


(略) 建科 (略)


*


*


*


*


*


3


(略) (略)


*


*


*


*


*


4


(略) (略)


*


*


*


*


*


5


(略) 华誉 (略)


*


*


*


*


*


6


(略) (略)


*


*


*


*


*


7


湖 (略) (略)


*


*


*


*


*


8


(略) 天诚 (略)


*


*


*


*


*


9


(略) 金阳 (略)


*


*


*


*


*


*


湖 (略) (略)


*


*


*


*


*





不合格投标人名单表(废标情况说明)


序号


投标人


不合格原因


1


(略) 拓天 (略)


未提供人 (略) 门颁发的人防工程建设监理资质


2


(略) 和天 (略)


未提供人 (略) 门颁发的人防工程建设监理资质



招 标 人: (略) 市建设 (略)


联 系 人:高先生 电 话: ***


招标代理机构: (略) (略)


联 系 人:奉先生 电 话: ***


招标投标监督机构: (略) (略)


监督电话:( * ) ***



上 * 篇: (略) 下 * 篇: (略)


您还可以查看以下信息 

 中标单位:中国石油集团******有限公司井下作业公司,中标单位联系方式:10立即查看 

       招标单位:中国石油集团******有限公司井下作业公司,招标单位联系方式:10立即查看 

 中国石油****西部钻探工程有限公司:特约供应商库200立即查看 

       中国石油****西部钻探工程有限公司:200立即查看 

搜索更多业主单位项目信息

注册即可免费查看招标信息 |咨询电话:400-810-9688

立即注册免费会员 

为保证您能够顺利投标,请在投标或购买招标文件前向招标代理机构或招标人咨询投标详细要求,有关招标的具体要求及情况以招标代理机构或招标人的解释为准。

该中标单位相关项目

  • 邀请招标推荐权

    与您业务匹配的项目,邀请您直接参与,免资格预审

    认证服务
  • 面向业主推荐权

    急需采购大批设备或材料的项目,我们优先推荐

    认证服务
  • 项目唯一推荐

    对委托采招推荐供应商的项目,仅被推荐会员单位独享

    认证服务
  • 项目监测

    采招网提供项目监测服务,提供给会员单位

    认证服务
  • 同城活动

    采招网不定期组织同城活动,您可以申请主办活动

    认证服务
下载手机APP
随时随地查项目