恭喜您已获得周年庆活动优惠资格!
您的专属客服经理即将联系您
请保持通话畅通
所属地区 | 湖南 | 加入时间 | 2020/7/9 | ||
招标业主单位 | 怀化***察院 [登陆后查看] | ||||
中标单位 | 天鉴***公司 [登陆后查看] |
中标单位:天鉴***公司 >>登陆后查看 免费检测该单位中标情况:设置中标提醒
招标业主单位:怀化***察院 >>登陆后查看
(略) 文件的规定, (略) 铁 (略) 办案用房和专业技术用房室内装修工程评标工作已经结束,本项目采用“湘建监督〔 * 号文件规定的:经评审的最低投标价法”的评标办法, (略) 推荐了以下3名(1-3名)中标候选人(排序),现将相关信息予以公示。公示期 * 日至 * 日。
招 标 人: (略) 铁 (略)
电 话: ***
(略) 门:怀 (略) (略)
电话: ***
招标代理机构:天鉴 (略)
电话: ***
中标候选人
第 * 中标候选人
第 * 中标候选人
第 * 中标候选人
中标候选人名称
(略) (略)
(略) (略)
(略)
投标报价(元)
*** . * 元
*** . * 元
*** . * 元
工期(日历天)
*
*
*
质量标准
合格
合格
合格
保修要求
(略) 〔 * 〕年 * 号令及相关工程 (略)
(略) 〔 * 〕年 * 号令及相关工程 (略)
(略) 〔 * 〕年 * 号令及相关工程 (略)
详细评审得分
总分
* .2
*
* . *
信用评分
7.2
7. *
7. *
投标报价
*
* . *
* . *
项目经理
姓名
张亚
舒满英
张彪
证书编号
建造师注册证书:湘 *** ;安全生产考核合格证书:湘建安B( * ) ***
建造师注册证书:湘 *** ;安全生产考核合格证书:湘建安B( * ) ***
建造师注册证书:湘 *** ;安全生产考核合格证书:湘建安B( * ) ***
技术负责人
姓名
艾小军
任卫国
谭茂球
证书编号
A ***
B ***
B ***
被否决投标的投标人名称、否决依据和原因:
序号
投标人
不合格的原因
1
武 (略)
投标人拟任本项目的项目负责 (略) 参加踏勘会议
2
(略)
投标人拟任本项目的项目负责 (略) 参加踏勘会议
3
(略)
报价超过控制价
103
您还可以查看以下信息
为保证您能够顺利投标,请在投标或购买招标文件前向招标代理机构或招标人咨询投标详细要求,有关招标的具体要求及情况以招标代理机构或招标人的解释为准。