公告摘要
公告日期:2022年5月14日
一、采购项目名称、编号
采购项目名称: (略) 快递服务外包项目
(略) :HNCT2022-030
采购方式:竞争性磋商
代理机构名称:湖南 (略)
二、项目终止的原因
废标原因:在采购过程中符合竞争要求的供应商或者报价未超过采购预算的供应商不足3家。
三、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
采购人名称:张家界航空工 (略)
地址:湖南省张家界市永定区热水坑
联系人:李先生 电话: ***
采购代理机构名称:湖南 (略)
地址:张家界市永定区官黎坪金色家园4栋2002房
联系人:陈先生 电话: ***
本公告自发布之起7个工作日内,参与采购活动的供应商认为采购过程和成交结果使自己权益受到损害的,可以以书面形式向采购人、代理机构提出质疑。
咨询电话:400-810-9688
为保证您能够顺利投标,请在投标或购买招标文件前向招标代理机构或招标人咨询投标详细要求,有关招标的具体要求及情况以招标代理机构或招标人的解释为准。
相关单位