您好,欢迎您来到湖南招标网【采招网旗下网站】

采招网旗下网站

全国免费咨询电话:400-810-9688

您所在的位置: 采招网> 湖南招标网> 中标结果> 西路市政工程中标结果

西路市政工程中标结果

发布时间:2017/9/14 地区: 湖南

登录后即可查看招标详情内容立即登录>  若您还不是会员立即免费注册吧>
所属地区 湖南 加入时间 2017/9/14
招标业主单位 惠东***通局 [登陆后查看]
中标单位 惠东***中心 [登陆后查看]
免费设置此项目的进展提醒:设置进展阶段提醒 

中标结果正文

招标业主单位:惠东***通局 >>登陆后查看

 
公告概要:

公告信息:
采购项目名称 详见公告正文
品目
采购单位 (略)
行政区域 (略) 公告时间 * 日 09:43
开标时间 * 日 10:00
预算金额 详见公告正文
联系人及联系方式:
项目联系人 详见公告正文
项目联系电话 详见公告正文
采购单位 (略)
采购单位地址 详见公告正文
采购单位联系方式 详见公告正文
代理机构名称 (略) 公 (略)
代理机构地址 详见公告正文
代理机构联系方式 详见公告正文



一、采购人:惠东 (略) 联系人:罗先生

二、采购代理机构: (略) 公 (略) 联系人:苏先生

三、采购项目编号:惠东公易采【 * 号

四、采购项目名称: (略) 西路市政工程(产业大道至省道S356段)PPP项目

五、 * 日 (略) 公 (略) 在 (略) (略) 上提交 (略) 西路市政工程(产业大道至省道S356段)PPP项目(采购项目编号:惠东公易采【 * 号) (略) ,截至提交资格预审申请文件截止时间止,共有6家供应商提交资格预审申请文件接受资格审查。

* 日, (略) 公 (略) 组织相关政府采购专家,按照资格要求,对各供应商提 (略) 了审查。 (略) 如下:

1、符合资格条件的有5家,分别是: (略) ; (略) ; (略) ; (略) ;福 (略) 。

2、不符合资格条件的有1家: (略) (略) 。资格预审不通过的原因:法定代表人身份证明及授权委托书未盖单位章,经专家评委会审查投标人提供资格预审申请文件不符合初步审查标准“申请文件格式”的要求。

特此公告。



(略) 公 (略)

* 日










您还可以查看以下信息 

 中标单位:中国石油集团******有限公司井下作业公司,中标单位联系方式:10立即查看 

       招标单位:中国石油集团******有限公司井下作业公司,招标单位联系方式:10立即查看 

 中国石油****西部钻探工程有限公司:特约供应商库200立即查看 

       中国石油****西部钻探工程有限公司:200立即查看 

搜索更多业主单位项目信息

注册即可免费查看招标信息 |咨询电话:400-810-9688

立即注册免费会员 

为保证您能够顺利投标,请在投标或购买招标文件前向招标代理机构或招标人咨询投标详细要求,有关招标的具体要求及情况以招标代理机构或招标人的解释为准。

  • 邀请招标推荐权

    与您业务匹配的项目,邀请您直接参与,免资格预审

    认证服务
  • 面向业主推荐权

    急需采购大批设备或材料的项目,我们优先推荐

    认证服务
  • 项目唯一推荐

    对委托采招推荐供应商的项目,仅被推荐会员单位独享

    认证服务
  • 项目监测

    采招网提供项目监测服务,提供给会员单位

    认证服务
  • 同城活动

    采招网不定期组织同城活动,您可以申请主办活动

    认证服务
下载手机APP
随时随地查项目
公司名称*
姓名*
手机号*

您已成功参与促销活动!
稍候客服经理将会与您联系,请保持通话畅通